聯絡表單CONTACT FORM

感謝您拜訪ART EZTRUST STUDIO,如果您有任何疑問或意見,歡迎填寫下列表單,我們將會用最快的速度與您聯絡!

聯絡資訊CONTACT INFO

台灣總部
總部業務
  • 陳世寬 Danny Chen
  • 新竹市華江街1號
    No.1, Huajiang St., HsinChu City 300, Taiwan (R.O.C.)
  • Mobile : 0913-577100
  • Tel : +886-3-5305050
  • Fax : +886-3-5397979
  • E-Mail : danny@hsieh-kun.com
新竹業務部
  • 許家源 Jack Hsu
  • 新竹市華江街1號
    No.1, Huajiang St., HsinChu City 300, Taiwan (R.O.C.)
  • Mobile : 0913-577106
  • Tel : +886-3-5305050
  • Fax : +886-3-5397979
  • E-Mail : jack-hsu@hsieh-kun.com
台中業務部
  • 彭育綸 Alan Peng
  • 台中市大雅區雅秀三路36之3號
    No. 36-3, Yaxiu 3rd Road, Daya District, Taichung City428, Taiwan (R.O.C.)
  • Mobile : 0913-619530
  • Tel : +886-4-2569-0292
  • Fax : +886-4-2569-0312
  • E-Mail : peng@hsieh-kun.com
台南業務部
  • 顏榮達 Jack Yen
  • 台南市善化區陽明路81號
    No.81, Yangming Rd., Shauhua Township, Tainan County 741, Taiwan (R.O.C.)
  • Mobile : 0978-723127
  • Tel : +886-6-5815050
  • Fax : +886-6-5817979
  • E-Mail : jack-yen@hsieh-kun.com
海外子公司
協崑系統集成(南京)有限公司
  • 胡甯凱 Gil Hu
  • 中國南京市浦口区桥林工业园兰花路15号
    15 Lanhua Road, Qiaolin Industrial Park, Pukou District, Nanjing, China
  • Mobile : 180-5200-9463
  • Tel : +86-025-58180076
  • E-Mail : gil@hsieh-kun.cn
協偉集成電路設備(上海)有限公司
  • 賴育成 Tony Lai
  • 中國上海市松江區小昆山鎮港業路50號D棟
    Building D, 50 Gangye Rd., Xiaokunshan Town, Songjiang District, Shanghai, China.
  • Mobile : 186-0171-2962
  • Tel : +86-21-57853296
  • Fax : +86-21-57853396
  • E-Mail : tony-lai@hsieh-kun.com
公司位置
開車路線
  • 南下︰經過加油站、港南國小,西濱78公里前左轉進巷子,經過天都宮後過橋,順著雙黃線走到底。
  • 北上︰過紅樹林公園、浸水橋, 西濱78公里處下坡100公尺右轉,經過天都宮後過橋,順著雙黃線走到底。